Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона».

Для детей подготовили театрализованное представление на коньках «Новогодние приключения Ивана и Алисы». Ледовое шоу посмотрели порядка 300 юных горожан.
Образование 26 декабря, 13:01

В перечень на данный момент вошли гимназии № 2 и 5, школы № 29, 39, 47, 48 и 49, лицей № 32.
Образование 14 декабря, 11:06

Всероссийская акция пройдёт во второй раз. Её цель – повысить уровень цифровой грамотности населения.
Образование 12 декабря, 14:31

Церемония прошла в актовом зале администрации Белгорода. Символично, что мероприятие прошло в День Конституции.
Образование 07 декабря, 12:22

Церемония посвящения учеников 5 класса школы №20 прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».

На фасаде здания 35-й школы, где в своё время он преподавал, установили мемориальную доску в его честь.
Образование 30 ноября, 16:04

Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и VK.
Образование 29 ноября, 17:27

III Конгресс молодых учёных проходит с 28 по 30 ноября в Парке науки и искусства «Сириус» в Сочи в рамках Десятилетия науки и технологий.
Образование 29 ноября, 14:07

Профориентационный проект реализуется в рамках национального проекта «Образование».
Образование 20 ноября, 11:26

Завершился его первый этап – Неделя предпринимательства.
Образование 02 ноября, 16:29

Его посвятили Дню народного единства.