Пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» к экстремизму отнесены:
Безопасность 04 июня, 11:18

О совершенствовании работы системы в прямом эфире рассказал глава администрации города Валентин Демидов.

Такие меры связаны с обустройством ливневой канализации в рамках благоустройства территории Центрального парка.

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры не обеспечивают достижение желаемого результата.

По прогнозам синоптиков, завтра столбик термометра поднимется до + 30 градусов.

Инцидент произошёл на улице Железнодорожной. Площадь пожара составила 100 кв. метров. Предположительно его причиной стал поджог. Нарушителя ждёт серьёзный штраф.

Президент России ответил на вопросы представителей российских СМИ по итогам своего визита в Китайскую Народную Республику. Один из них касался продвижения в Харьковской области.

Сегодня решение, основанное на мнении профессиональных экспертов, озвучил губернатор области Вячеслав Гладков. Дом восстановят по прежнему проекту. Средства будут выделены федеральным центром.

Заседание прошло под председательством губернатора Вячеслава Гладкова.