Это касается как парковочного пространства вдоль улично-дорожной сети, так и плоскостных парковок.
Культура 29 декабря, 11:50

Белгородцы с удовольствием подписывают памятные открытки близким. Отправить послание можно в любую точку страны абсолютно бесплатно.

Участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в органах местного самоуправления приняли представители федеральных управлений служб безопасности, налоговой, МВД, Центра противодействия коррупции в органах государственной власти, Общественной палаты РФ, депутаты Белгородского городского совета, представители органов местного самоуправления города Белгорода.
Безопасность 28 декабря, 17:14

Впереди – длинные праздничные выходные. Рассказываем, как будут работать бюджетные учреждения с 1 по 8 января.
Праздники 28 декабря, 14:13

Добрая праздничная акция под названием «Новогодний привет из Белгорода» в этот день охватит областную столицу.

Развитие ведомства обсудили на пресс-конференции Управления Росреестра по Белгородской области, посвященной 15-летию его создания.
Праздники 28 декабря, 11:17

О своём желании девочка написала в открытке, которая попала на «Ёлку желаний» в администрации города.
Строительство 28 декабря, 10:01

Вручил ключи обладателям новых квартир глава администрации города Валентин Демидов. Торжественная церемония прошла на ул. Южной.
Конкурс 27 декабря, 18:03

Проводится конкурс на лучшее освещение в СМИ деятельности органов местного самоуправления с 2015 года.

Для детей подготовили театрализованное представление на коньках «Новогодние приключения Ивана и Алисы». Ледовое шоу посмотрели порядка 300 юных горожан.
Образование 26 декабря, 13:01

В перечень на данный момент вошли гимназии № 2 и 5, школы № 29, 39, 47, 48 и 49, лицей № 32.
Праздники 26 декабря, 12:58

Благотворительная акция ежегодно проходит в канун Нового года.
Праздники 26 декабря, 12:41

Это добрый праздник для маленьких пациентов областной детской больницы.