Культура 28 июня, 12:24

Он состоится в рамках грантового проекта «Совершенно декретно». Организаторы приурочат его ко Дню Семьи, Любви и Верности.
Культура 27 июня, 10:50

Здесь открылась выставка «Антарктический круиз» Николая Малых.
Культура 26 июня, 12:35

Проект «Лампа» станет уникальной площадкой для региона в развитии креативных индустрий и творческой молодежи. Он соберёт музыкантов, танцоров, фотографов, художников, поэтов, дизайнеров, хэнд-мэйд мастеров и других деятелей искусств.
Культура 23 июня, 10:20

Что делать? Снимать интересные моменты фестиваля и присылать на электронную почту со своими контактными данными: sobrovina31@yandex.ru
Культура 23 июня, 09:53

82 года назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории человечества.
Культура 21 июня, 12:14

В субботу и воскресенье в областном центре под открытым небом пройдут мастер-классы, экскурсии, фотовыставки, концерты и детские программы. Мероприятия развернутся в парке Победы, на Белгородском Арбате, в парке «Котофей», на Театральном проезде.
Культура 20 июня, 10:39

Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.
Культура 26 мая, 10:57

Ежегодное масштабное событие пройдёт в эту субботу, 27 мая.
Культура 08 марта, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником 8 Марта!

Строители заменили стеклопакеты, систему освещения и отопления, отштукатурили стены.

В рамках нацпроекта «Культура» на ремонт направлено более 81 млн рублей. 58 млн 47 тыс. рублей – из федерального бюджета, 15 млн 518 – из областного, 8 млн 174 тыс. – из городского.