Праздники 23 августа, 12:43

23 августа 1943 года советские войска разгромили немецко-фашистских захватчиков на Огненной дуге.
Праздники 22 августа, 10:21

На торжественном мероприятии собрались активисты общественных организаций, волонтёры, ветераны боевых действий.
Праздники 22 августа, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Днём Государственного флага России!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
Праздники 07 августа, 15:15

Праздничные мероприятия в целях безопасности были организованы в разное время и в разных частях города.
Праздники 07 августа, 12:08

Фестиваль объединил городские проекты и локальные сообщества для того, чтобы подарить горожанам праздник и помочь благотворительным организациям.
Праздники 05 августа, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем всех с нашим общим, очень важным праздником – Днём освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков!
Праздники 04 августа, 11:24

Яркий праздничный сценарий будет состоять из языков пламени и георгиевской ленты, изображения российского флага и имитации салюта, на медиаэкране башни появится бегущая строка «С праздником, любимый Белгород!»

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Праздники 12 июня, 09:00

Поздравление с праздником Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода.