Праздники 05 августа, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем всех с нашим общим, очень важным праздником – Днём освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков!
Праздники 04 августа, 11:24

Яркий праздничный сценарий будет состоять из языков пламени и георгиевской ленты, изображения российского флага и имитации салюта, на медиаэкране башни появится бегущая строка «С праздником, любимый Белгород!»

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!
Праздники 12 июня, 09:00

Поздравление с праздником Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода.