Наибольшую пользу обществу, по мнению опрошенных, принесли нацпроекты «Здравоохранение», «Безопасные качественные дороги», «Жильё и городская среда»

Это первая масштабная модернизация за 30 лет её работы. Ремонт проходил в течение полугода в рамках нацпроекта «Культура».

Территория находится в районе дома № 69 по улице Костюкова.

Строители уже завершили обустройство амфитеатра с удобными скамейками, уложили тротуар, рядом установили спортивную площадку.

Только в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» модернизировали восемь светофорных объекта. Из них четыре на ул. Губкина, три – на малом проезде Б. Хмельницкого, один комплекс – на пересечении ул. Победы и Белгородского полка.

Все работы планируют завершить на следующей неделе. Осталось восстановить разделительную полосу.

Отдать свой голос за понравившуюся концепцию можно на платформе 31.gorodsreda.ru.

Работы завершены на 85% и проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В своей группе город опередил большинство областных центров Центрального и Северо-Кавказского федеральных округов, а также Сочи.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.

На работы направлено порядка 100 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Голосование в онлайн-формате проходило с 11 по 16 февраля на официальных ресурсах мэрии.