От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Об этом напомнил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопрос в прямом эфире.

В рамках экскурсий жители разных муниципалитетов посещают предприятия, социальные и культурные учреждения. Знакомятся не только с историческими достопримечательностями, но и с достижениями.
Безопасность 07 июля, 09:05

По прогнозам синоптиков сегодня с 14 до 18 часов столбик термометра поднимется до 35-36 градусов.

Радостные, загоревшие и отдохнувшие. Их встречали родители и педагоги.

Горожан в основном интересовали вопросы благоустройства дворов, подземных переходов, детских площадок.

От улицы Николая Чумичова до Князя Трубецкого высаживается микс из однолетних красивоцветущих, декоративно-лиственных и злаковых растений.
Безопасность 05 июля, 13:14

Сегодня комиссия в составе сотрудников МЧС России по Белгородской области и управления ГО ЧС города Белгорода проверяет их работоспособность.
Безопасность 05 июля, 12:38

По прогнозам синоптиков такая погода продлится до 8 июля. Максимальная температура воздуха поднимется до 32 градусов тепла.

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на июль 2023 года.

Вопрос по предупреждению и пресечению несанкционированной торговли на территории города Белгорода находится на постоянном контроле.
Безопасность 04 июля, 15:34

Их установили в местах, где по результатам проверок слышимость оказалась недостаточной.