Соцподдержка 29 июня, 12:13

Это связано с сокращением потока желающих получить помощь. Закроются пункты в ТЦ «5 звезд» и в КЦ «Октябрь».

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «О возложении полномочий по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных учреждениях и предприятиях города Белгорода».

Белгородцы спрашивали о состоянии общественных территорий, реконструкции Центрального парка, возможности прийти на личный приём.
Культура 28 июня, 12:24

Он состоится в рамках грантового проекта «Совершенно декретно». Организаторы приурочат его ко Дню Семьи, Любви и Верности.
ЖКХ 28 июня, 10:08

Напомним, ЧП произошло там в ночь с 16 на 17 июня. По данным регионального МЧС причиной стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Уже высажено 357 тысяч однолетников, почти 13 тысяч многолетников, 28 тысяч кустарников, 7 тысяч кв.м. рулонного газона.

Об этом говорили сегодня на ежемесячном оперативном совещании при главе администрации города.

Она создана на базе центра управления регионом, который мониторит обращения граждан для дальнейшего их решения.

Решение о назначении пенсии по инвалидности принимается не позднее пяти рабочих дней со дня поступления от бюро медико-социальной экспертизы информации о признании гражданина инвалидом.