Вниманию организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания!

По состоянию на 14.06.2023 год ситуация по высокопатагенному гриппу птиц в области остаётся напряженной.
Культура 20 июня, 10:39

Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.

Многие из них работают на базе трудовых отрядов по уборке территорий школ.

Денежная выплата супружеским парам в связи с юбилеями их совместной жизни:

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 статьи 2 закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы, а также в предшествующий день и день, следующий за днем проведения таких мероприятий.

21 день солнца, моря, тепла и веселья - 367 ребят из областного центра отдыхают в пансионате Бахчисарайского района Крыма.

Все работы планируют завершить на следующей неделе. Осталось восстановить разделительную полосу.
Образование 16 июня, 12:56

Формат праздника не предусматривает массовых мероприятий.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «Об утверждении муниципальной программы городского округа «Город Белгород» «Развитие культуры и искусства городского округа «Город Белгород».
ЖКХ 16 июня, 10:50

Таких в городе тридцать. Зимой они обеспечивают теплом и горячей водой 34 многоквартирных дома на бульваре Строителей и Юности, ул. Губкина, Есенина, Шаландина, Молодёжной, Садовой, Победы, Гражданском проспекте, Свято-Троицком бульваре.

С 1 сентября 2023 года вступают в силу положения Федерального закона от 3 апреля 2023 года № 108-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».