Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.

Например, этот автогидроподъёмник позволяет пилить и кронировать деревья на высоте 45 метров.

Композицию горожанам представили ещё в прошлом году в рамках презентации концепции цветочного оформления города.

Товары по выгодным ценам на рынке «Южный» можно было купить с 9:00 до 15:00.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по перечню действующих нормативных правовых актов администрации города Белгорода, подготовленных управлением по физической культуре и спорту администрации города Белгорода

В нём онлайн поучаствовали члены юрсовета и исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», администраций муниципалитетов области.

Главный ландшафтный архитектор Белгорода Елена Семенкова и руководитель департамента городского хозяйства Александр Лоскутов провели выездное совещание по организации этих работ.

Сейчас здесь ведутся работы по благоустройству: уже появились кабинки для переодевания, шезлонги и скамейки. Обустраивают спасательный пост и медпункт.

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по действующим нормативно правовым актам, подготовленных управлением общественных отношений
Культура 26 мая, 10:57

Ежегодное масштабное событие пройдёт в эту субботу, 27 мая.

К Валентину Демидову за помощью обратился заместитель председателя регионального отделения Союза художников России Станислав Дымов.

Движение будет запрещено на участке по ул. Пушкарная от ул. Донецкая до строения №16 по ул. Пушкарная. Здесь планируют работы по ремонту самотечного коллектора.

Неформальная занятость – это работа по устной договоренности, без оформления трудовых отношений, которая влечёт:

Работы завершены на 85% и проходят в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».