Земля является важнейшим природным ресурсом, неотъемлемым компонентом биосферы, необходимой для существования жизни и основой любой деятельности человека.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации приглашает всех желающих принять участие во всероссийской акции «Диктант ЖКХ».

Как выводить из оборота маркированную воду на кассах с 1 марта

С 01.01.2023 г. размеры ежемесячных денежных выплат составляют:

В России запрещена стихийная торговля. Нельзя просто так выйти на проходную улицу, поставить табуретку и продавать товар. К сожалению, получить желаемое место на улице непросто, а иногда совсем невозможно. Благодаря жёсткому закону – на улицах порядок

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (то есть в тех, где уже проложены газораспределительные сети) без привлечения средств потребителей.

На территории областного центра убрали более 217 тонн мусора.

Территория для активного досуга ребят готова в районе дома №272.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.

На работы направлено порядка 100 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».