Вопрос обсудили на учебно-методическом семинаре для директоров школ.

Решение распространяется на Белгородский, Борисовский, Волоконовский, Краснояружский районы, Грайворонский, Валуйский, Шебекинский и Яковлевский городские округа, а также Белгород.
Образование 04 марта, 16:44

Среди награждённых — победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований, музыкальных фестивалей, творческих конкурсов и волонтёры. Ребята получат премию в размере 20 тысяч рублей.
Образование 13 февраля, 14:02

Многие касались обеспечения безопасности в образовательных учреждениях. Вот некоторые из вопросов.

Здесь оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь.
Образование 06 февраля, 15:06

Время для отдыха сместилось из-за того, что третья четверть началась позже.
Образование 31 января, 14:02

Всего в делегации из нашего региона 70 детей.

Во время последнего несколько вопросов касались темы безопасности – в ТЦ, во время дистанционного обучения, навыков первой помощи. Собрали основные:

Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона».

Для детей подготовили театрализованное представление на коньках «Новогодние приключения Ивана и Алисы». Ледовое шоу посмотрели порядка 300 юных горожан.
Образование 26 декабря, 13:01

В перечень на данный момент вошли гимназии № 2 и 5, школы № 29, 39, 47, 48 и 49, лицей № 32.
Образование 14 декабря, 11:06

Всероссийская акция пройдёт во второй раз. Её цель – повысить уровень цифровой грамотности населения.
Образование 12 декабря, 14:31

Церемония прошла в актовом зале администрации Белгорода. Символично, что мероприятие прошло в День Конституции.
Образование 07 декабря, 12:22

Церемония посвящения учеников 5 класса школы №20 прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».