ЖКХ 08 октября, 13:09

В карточке информация, где они запланированы.
Безопасность 08 октября, 12:59

Она наносила на фасады домов на Харьковской горе надписи с предложениями приобрести наркотические вещества.

Её знают в Белгороде как председателя ТОС «Росток», члена общественной организации «Серебряные волонтёры Белгородчины», а ещё просто как бабушку, которая помогает фронту.
Образование 06 октября, 15:16

Все эти мероприятия стали возможны благодаря федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации города Белгорода «О внесении изменений в постановления администрации города Белгорода от 15 мая 2017 года № 114, от 9 января 2023 года № 1»
Безопасность 05 октября, 15:16

Завтра и в выходные на территории Белгорода ожидается усиление ветра, дождь.

Участие в мероприятии принял глава администрации города Валентин Демидов.

Приобретение продуктов питания на улице опасно для здоровья.

Праздничная иллюминация будет работать с 21:00 до 23:00.

Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя!

В соответствии со статьей 14 Федерального закона № 171-ФЗ индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, обязаны осуществлять учет и декларирование объема их розничной продажи.

О назначении единовременной выплаты на улучшение жилищных условий женщинам, родившим двойню или тройню