Учебный процесс организован в 48 школах, 70 детских садах и 13 учреждениях допобразования. Он проходит в очно-дистанционном формате для более, чем 53 тысяч детей.
Культура 04 октября, 12:34

Оба они будут находиться на хранении в КЦ «Октябрь».
ЖКХ 04 октября, 11:58

Централизованная система теплоснабжения Белгорода готова к отопительному сезону на 100%.
Туризм 03 октября, 12:40

Такую цифру назвал Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире.

Вопрос о графике работы обновлённого пространства задали мэру Белгорода в прямом эфире.

Мэр Белгорода выступил на торжественном собрании в честь праздника в центре народного творчества «Сокол».
Безопасность 02 октября, 16:06

Они пройдут в рамках общероссийской тренировки с 06:00 до 18:00.

Такую оценку дал в своём рейтинге журнал Forbes. Это самое высокое место, которое занимала столица Белгородской области, за всю историю проведения подобных исследований.

Более 3,5 тысяч кустов роз на днях высадили на бульваре Первого салюта наши озеленители.

В экологической акции приняло участие 1147 человек – это сотрудники мэрии, активисты, студенты, коллективы предприятий. Работы проходят на 41 локации. Собрали 537 кубометров мусора.
Праздники 01 октября, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Участие в экологической акции приняли заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Киреева, депутат Горсовета Лилия Рыжкова, члены городской общественной палаты, сотрудники мэрии, коллектив детского сада «Лучик», председатели ТОС и местные жители. Всего сто человек.