ЖКХ 12 октября, 12:12

Это 125 объектов дошкольного, общего и дополнительного образования и объекты здравоохранения.
ЖКХ 11 октября, 13:17

Об этом рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.
ЖКХ 10 октября, 14:37

Для уборки города от снега в Белгорблагоустройстве имеется 125 единиц техники – тракторы, комбинированные дорожные машины, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, самосвалы.
ЖКХ 09 октября, 12:05

Всего предстоит подключить 21 объект здравоохранения и 118 объектов образования города.
ЖКХ 08 октября, 13:09

В карточке информация, где они запланированы.
ЖКХ 04 октября, 11:58

Централизованная система теплоснабжения Белгорода готова к отопительному сезону на 100%.
ЖКХ 29 сентября, 10:20

Александр Лоскутов провёл прямой эфир в социальных сетях. Основные вопросы в нашей подборке.
ЖКХ 21 сентября, 14:52

Процесс займёт 1,5 месяца. Больше всего времени уйдёт на фонтан в парке Памяти, ведь его чаша самая большая по объёму – 510 кубометров.
ЖКХ 01 сентября, 15:07

С жителями дома мэр Белгорода встречался в декабре прошлого года. Дворовая территория была в аварийном состоянии.

Мэр Белгорода ответил в прямом эфире в соцсетях на вопросы о ремонте перехода на «Соколе», капремонте дома по Славы, 150 и восстановлении благоустройства на Попова, 78