ЖКХ 30 июня, 15:34

Это одна из точек города, которая сильнее всего страдает от подтопления по время обильных дождей.

Белгородцы спрашивали о состоянии общественных территорий, реконструкции Центрального парка, возможности прийти на личный приём.
ЖКХ 28 июня, 10:08

Напомним, ЧП произошло там в ночь с 16 на 17 июня. По данным регионального МЧС причиной стало нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.
ЖКХ 27 июня, 14:08

Гидроиспытания тепловых сетей, ремонт теплосетей и теплоисточников областного центра идут в плановом режиме.

Горожане спрашивают главу администрации города о реконструкции дворов Белгорода, предложена идея на местном уровне закрепить норму «Двор без машин».
ЖКХ 23 июня, 15:54

Образовательное учреждение капитально ремонтируют по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
ЖКХ 21 июня, 09:35

Обслуживающая организация продолжает демонтаж неработающего оборудования и проводки, очищает технические помещения.
ЖКХ 20 июня, 12:49

Как сообщает министерство ЖКХ Белгородской области, планируется выполнить следующие работы:
ЖКХ 16 июня, 10:50

Таких в городе тридцать. Зимой они обеспечивают теплом и горячей водой 34 многоквартирных дома на бульваре Строителей и Юности, ул. Губкина, Есенина, Шаландина, Молодёжной, Садовой, Победы, Гражданском проспекте, Свято-Троицком бульваре.
ЖКХ 07 июня, 14:43

Над оформлением цветников сейчас трудятся бригады озеленителей. Они выкапывают тюльпаны, которые уже отцвели. Луковицы растений складывают и отправляют на хранение в специальные помещения.
ЖКХ 06 июня, 16:30

Областной центр набрал наибольшее количество баллов в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений».
ЖКХ 31 мая, 12:05

Белгородцы недовольны организацией работ. На днях по этому поводу они записали видеообращение.

Речь идёт об участке в районе улиц Апанасенко и Плеханова.

Список участков сформирован на основе анализа их состояния и аварийности.