Культура 02 июля, 12:45

Выставка посвящена периоду, когда город стал областным центром, когда определялся его новый архитектурный облик, а люди жили идеей строительства мирной жизни.
Культура 08 июня, 11:47

Мемориальная доска появилась на фасаде гимназии № 3, где в своё время учился военный.

Культура 23 мая, 15:04

Это грантовый проект Президентского фонда культурных инициатив. На выделенные средства в мастерской Прохора Лапина были изготовлены две леверсные арфы.
Культура 09 мая, 09:41

Этот мемориал воздвигнут на священном месте. Во время оккупации Белгорода здесь были зверски были убиты сотни людей – женщин, детей, стариков, военнопленных.
Культура 08 мая, 16:13

Сейчас проходит конкурс. В нём два этапа: отборочный — с 18 апреля по 1 сентября, финальный — с 1 сентября по 20 октября.
Культура 07 мая, 17:27

Песни военных лет прозвучали для Веры Николаевны Уткиной и Надежды Максимовны Казенновой.
Культура 07 мая, 11:27

В центре внимания – работы фотографа Виктора Молостова, посвященные непростым событиям последних месяцев в областной столице. Соавторы выставки - горожане, посвятившие родному Белгороду прекрасные стихи.