Культура 16 февраля, 13:19

Приурочена она к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.
Культура 15 февраля, 12:09

Всероссийский фестиваль авторской песни уже более 30 лет объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков страны.
Культура 13 февраля, 16:07

Эти вопросы рассмотрели на заседании постоянных комиссий Горсовета.
Культура 08 февраля, 17:06

Проект направлен на то, чтобы пробудить в коллективной памяти архаичные и аутентичные метафоры. Заставить зрителей задуматься над своей судьбой, «своим местом» в масштабах мира, страны, города.
Культура 06 февраля, 16:19

Это фотографы из Белгородской, Курской, Московской, Самарской, Тульской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской областей, Саратова, Рязани, Челябинска, Краснодара, республик Крым, Татарстан, Башкортостан, Адыгея, а также из города Байконур Казахстана.
Культура 30 января, 15:29

Они будут проходить до 25 февраля
Культура 29 января, 15:43

Его зажгли на церемонии старта Года семьи, которую открыл Президент РФ на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве 23 января.
Культура 29 января, 15:41

Его построили в 1961 году. Главпочтамт примечателен своими настенными росписями.

Конкурс ежегодный и в этом году проводится уже в 14 раз.
Культура 29 декабря, 14:49

Открыли обновлённое учреждение губернатор Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.
Культура 29 декабря, 11:50

Белгородцы с удовольствием подписывают памятные открытки близким. Отправить послание можно в любую точку страны абсолютно бесплатно.

Для детей подготовили театрализованное представление на коньках «Новогодние приключения Ивана и Алисы». Ледовое шоу посмотрели порядка 300 юных горожан.

Валентин Демидов в прямом эфире рассказал, какие локации будут украшены на Харьковской горе.