Глава администрации Белгорода Валентин Демидов ежедневно контролирует их ход и предоставляет отчёт главе региона Вячеславу Гладкову.

Как организованы работы, проверил мэр Белгорода Валентин Демидов.

В непогоду снегоуборочную технику отслеживают в онлайн режиме.

Как идёт подготовка к празднику, сегодня на выездном совещании оценил мэр города Валентин Демидов.

Подписано соответствующее постановление администрации города.

Подписано соответствующее распоряжение администрации города.

Как проходят работы, рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Подробно о специфике работы по реконструкции зелёных насаждений рассказали журналистам заместитель главы администрации города Елена Семенкова и начальник управления ландшафтного дизайна и охраны окружающей среды Ирина Таирова.

Все работы идут по графику. Глава администрации провёл совещание на объекте.

Этот новогодний объект неизменно становится центром притяжения в новогодние праздники. Только за прошлый сезон его посетили около 56 тысяч человек.

Строители завершают основные строительно-монтажные работы и решают дополнительные задачи, которые появились в ходе ремонта.

Их не устраивает, как компания-застройщик микрорайона выполнила обещанную засыпку котлована во дворе многоэтажки.

Вчера в студии ЦУР мэр Белгорода провёл прямую линию с горожанами.