Безопасность 04 сентября, 17:33

Мера будет действовать до окончания мероприятий проекта «Белгород в цвету» 10 сентября.
Безопасность 31 августа, 18:01

Для горожан оборудовали шесть пляжей: на улицах Песчаной, Везельской за УСК Хоркиной, Речной и Донецкой, на правом и левом берегах центрального пляжа.
Безопасность 31 августа, 16:28

В нём приняли участие представители Белгородской транспортной прокуратуры, ж/д вокзала и станции «Белгород», автовокзала, городских управлений образования и ГОЧС, парка аттракционов, УМВД России по Белгороду.

Сейчас там оклеивают окна бронеплёнкой, которую коллектив получил в пятницу. Из 183 окон сада оклеено 120. Процесс идёт оперативно и будет завершён в ближайшее время.

Обращения горожане оставляют в социальных сетях главы города и аккаунтах администрации.

Как организован процесс по оклеиванию окон в школах и детских садах проверили губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации города Валентин Демидов. Они побывали в лицее № 10 Белгорода.
Безопасность 28 августа, 14:36

В связи с этим центральные улицы города будут перекрыты для движения транспорта. Кроме этого, ограничат остановку и стоянку авто. Машины, оставленные в зоне ограничения, переместят эвакуатором на другую парковку.
Безопасность 25 августа, 11:00

В работе задействованы учителя, мастера производственного обучения, студенческий актив, волонтёры. Оказывает содействие в погрузке и разгрузке материала Белгорблагоустройство.
Безопасность 18 августа, 17:23

Жители разных городов нашей страны знают его, как основателя группы в социальных сетях «Zа Россию Zа наших ребят».

Вопросы жители задают в социальных сетях мэра, в аккаунтах администрации города. Валентин Демидов ответил на них в прямом эфире.
Безопасность 16 августа, 16:23

Ограничения остановки и стоянки начнут действовать с 23:00 18 августа, запрещено движение авто будет с 11:00 19 августа и до окончания мероприятия.
Безопасность 10 августа, 15:37

По сообщениям синоптиков завтра в Белгороде ожидаются сильные дожди, грозы и град. Порывы ветра могут достигать 18 м/с.