Это связано с проведением праздничных мероприятий – завтра на Соборной площади откроют главную ёлку региона.

Дефекты на автодороге возникли из-за колебания температур и неоднократного перехода через 0 градусов. Ремонтная бригада ночью оперативно выехала на место и устранила ямочность.

В ассортименте – овощи, фрукты, яйца, рыба, бакалея. Всё это можно приобрести по выгодным ценам.

Ограничения будут действовать с 20:00 24 ноября по 09:00 7 декабря.

Обновлённый рейтинг был представлен на Международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia.

Это связано с проведением спортивного мероприятия.

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали участок улицы Губкина – 1,4 километра