Образование 27 июня, 12:49

Конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Белгородской области проводится с 2006 году ежегодно. Он помогает раскрыть творческий и профессиональный потенциал педагогов.

Многие из них работают на базе трудовых отрядов по уборке территорий школ.

21 день солнца, моря, тепла и веселья - 367 ребят из областного центра отдыхают в пансионате Бахчисарайского района Крыма.
Образование 16 июня, 12:56

Формат праздника не предусматривает массовых мероприятий.
Образование 13 июня, 12:42

Церемония прошла в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление».
Образование 05 июня, 15:41

Сделать это можно с помощью портала Госуслуг после 10:00 по московскому времени в день официального оглашения.
Образование 23 мая, 16:02

Важным событием 2022 года в этой сфере стала широкомасштабная программа по капремонту детских садов и школ, стартовавшая по инициативе губернатора.
Образование 23 мая, 14:04

Сегодня в Белгороде более 5 тысяч учеников 9-х и 11-х классов прощаются со школой.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Образование».

Дошкольное учреждение появится на ул. Лиманского в Юго-Западном микрорайоне.

Строители заменили стеклопакеты, систему освещения и отопления, отштукатурили стены.

Два сада – на 150 мест каждый – появятся на улицах Апанасенко и Есенина.