С начала его действия в ЕГРН внесены сведения о 2937 правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Белгородской области

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.
ЖКХ 27 июня, 14:08

Гидроиспытания тепловых сетей, ремонт теплосетей и теплоисточников областного центра идут в плановом режиме.
Образование 27 июня, 12:49

Конкурс на присуждение премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Белгородской области проводится с 2006 году ежегодно. Он помогает раскрыть творческий и профессиональный потенциал педагогов.
Культура 27 июня, 10:50

Здесь открылась выставка «Антарктический круиз» Николая Малых.

Это почти вдвое больше, чем в прошлом году, когда они проводились впервые.

Горожане спрашивают главу администрации города о реконструкции дворов Белгорода, предложена идея на местном уровне закрепить норму «Двор без машин».

В Белгородской области при поддержке компании «Металлоинвест», Агентства стратегических инициатив (АСИ), правительства области и университета науки и технологий МИСИС откроется центр компетенций по промтуризму в сфере горнодобывающей промышленности и металлургии. Соглашение о развитии промтуризма в регионе стороны подписали на площадке ПМЭФ-2023.
Культура 26 июня, 12:35

Проект «Лампа» станет уникальной площадкой для региона в развитии креативных индустрий и творческой молодежи. Он соберёт музыкантов, танцоров, фотографов, художников, поэтов, дизайнеров, хэнд-мэйд мастеров и других деятелей искусств.

Пояснения о механизмах установления кадастровой стоимости в размере рыночной дал Белгородский Росреестр.
ЖКХ 23 июня, 15:54

Образовательное учреждение капитально ремонтируют по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

Белгородцы, у которых есть пенсионные накопления, могут получить их в региональном Отделении СФР или негосударственном пенсионном фонде (НПФ).
Культура 23 июня, 10:20

Что делать? Снимать интересные моменты фестиваля и присылать на электронную почту со своими контактными данными: sobrovina31@yandex.ru