Безопасность 23 июня, 10:07

Работа сезонная – до 30 сентября. Режим работы с 9.00 до 21.00 (две смены через два выходных). Официальное трудоустройство.
Культура 23 июня, 09:53

Мэр Белгорода Валентин Демидов с коллегами и подрядчиком провели планёрку на объекте.

82 года назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории человечества.

Накануне две туристические группы побывали в Новом Осколе и Яковлевском городском округе.

На сегодняшний день в Белгороде зарегистрировано около 750 НКО, из них более 30% составляют организации социальной направленности. А также организации, работающие в сферах культуры, спорта, патриотического воспитания и другие.
Культура 21 июня, 12:14

В субботу и воскресенье в областном центре под открытым небом пройдут мастер-классы, экскурсии, фотовыставки, концерты и детские программы. Мероприятия развернутся в парке Победы, на Белгородском Арбате, в парке «Котофей», на Театральном проезде.
ЖКХ 21 июня, 09:35

Обслуживающая организация продолжает демонтаж неработающего оборудования и проводки, очищает технические помещения.

Об этом рассказал глава администрации Белгорода Валентин Демидов:

Прямая трансляция начнётся в 15:00
ЖКХ 20 июня, 12:49

Как сообщает министерство ЖКХ Белгородской области, планируется выполнить следующие работы: