Работы планируется выполнить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
ЖКХ 19 января, 15:12

В конце прошлого года белгородцы оставляли обращения в социальных сетях о невывезенном мусоре.
ЖКХ 18 января, 10:00

О ситуации с неисправным канализационным колодцем в районе зданий №№ 82 и 87 на Народном бульваре рассказал в соцсетях местный житель.
ЖКХ 25 декабря, 09:33

В карточке информация, где они запланированы.
ЖКХ 21 декабря, 11:28

При этом регистрироваться в программе не нужно.
ЖКХ 21 декабря, 11:11

Ледовые дорожки закрыты из-за погодных условий. Уже несколько дней наблюдается потепление.
ЖКХ 15 декабря, 17:00

Его воспитанники с мая распределены в другие дошкольные учреждения, а всем сотрудникам обеспечена возможность трудоустройства.
ЖКХ Безопасность 15 декабря, 10:33

Об обстановке в областном центре рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов:
ЖКХ 11 декабря, 16:23

Сообщение о том, что в районе Народного бульвара, 80 Б «течет канализация, оставила жительница Белгорода в социальных сетях.
ЖКХ 06 декабря, 12:37

Сервис позволяет собственникам в многоквартирных домах оплачивать счета всех поставщиков услуг в одном приложении. В сентябре мобильное приложение Госуслуги.Дом начало работу во всех регионах России. Сегодня приложением пользуются уже более 900 тысяч россиян.
ЖКХ 27 ноября, 17:33

Возобновлена подача тепла и горячей воды в 27 многоквартирных домах.

Двухэтажное здание признано аварийным и подлежащим сносу.
ЖКХ 23 ноября, 09:22

В ходе рабочей встречи проверили работу муниципального предприятия и подрядчиков в первый снегопад.