Культура 02 августа, 15:37

Рассказываем, как отмечали этот день в разное время.
Культура 02 августа, 13:16

Накануне мероприятия прошли у кинотеатра «Радуга» для жителей 15 округа и на аллее трёх поколений для жителей 9 округа.
Культура 01 августа, 12:02

Победителей торжественно объявят в выставочном зале фотогалереи имени Виталия Собровина.
Культура 20 июля, 16:02

На улице Кутузова планируют установить памятную стелу с 4 мемориальными плитами. На них высекут имена и годы жизни 39 белгородцев.
Культура 20 июля, 09:42

Мероприятия запланированы на площадках Белгородского Арбата, Театральном проезде, в парке Победы и парке «Котофей».
Культура 18 июля, 14:56

Конкурс призван повысить активность людей старшего возраста и выявить новые таланты.
Культура 18 июля, 14:42

Лучшие работы попадают на фотосушку. Экспозицию каждые выходные можно увидеть на Театральном проезде.

Этот день постарались сделать особенным в каждом муниципалитете.
Культура 11 июля, 18:07

В экспозиции – более 60 фоторабот, большая часть которых – цветные фотографии Евгения Фролова.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

В рамках экскурсий жители разных муниципалитетов посещают предприятия, социальные и культурные учреждения. Знакомятся не только с историческими достопримечательностями, но и с достижениями.

3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра