Информируем вас о том, что 5 сентября 2023 года в Центре молодежных инициатив, расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая 17А., будет проведена конференция «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции». Вы узнаете, как расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих крупных компаний и федеральных торговых сетей, узнаете о мерах государственной поддержки.
Строительство 30 августа, 15:40

Сейчас здесь готовят к вводу дома четвертой очереди, проектируется пятая. На встрече обсудили вопрос нехватки парковочных мест.

Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области установлено, что икра, произведенная ООО «ФореЛька» по адресам, указанным на потребительской упаковке (юридический адрес: Республика Карелия, д. Тивдия, ул. Заречная, д. 16; адрес производства: Республика Карелия, д. Тивдия; цех переработки: Река Тивдий) деятельность не осуществляет, уведомлений о начале предпринимательской деятельности по данным адресам не зарегистрировано.
Культура 29 августа, 15:29

Открытие в выставочном зале пройдёт 30 августа в 16:00.

Сейчас там оклеивают окна бронеплёнкой, которую коллектив получил в пятницу. Из 183 окон сада оклеено 120. Процесс идёт оперативно и будет завершён в ближайшее время.
Образование 29 августа, 15:15

Отдых был организован как в областном центре, так и за его пределами.

Обращения горожане оставляют в социальных сетях главы города и аккаунтах администрации.

Белгородский Росреестр предупреждает белгородцев, что пал сухой травы крайне опасен и приводит к негативным последствиям и для экосистемы, и для жизни человека.

Как организован процесс по оклеиванию окон в школах и детских садах проверили губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации города Валентин Демидов. Они побывали в лицее № 10 Белгорода.
Культура 28 августа, 17:46

По задумке ландшафтных дизайнеров этот сад должен стать ещё одной визитной карточкой областной столицы. Его площадь 480 кв. м. Для создания «Белого сада» ландшафтные дизайнеры приготовили около 4,5 тысяч многолетников, в том числе растения-эндемики, которые произрастают только в нашем регионе, и меловые камни.
Культура 28 августа, 15:42

На смотровой площадке у памятника князю Владимиру 31 августа в 19:00 она исполнит шедевры мировой классической музыки.

Не позднее 1 октября физкультурно-спортивные организации и индивидуальные предприниматели должны подать заявки по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 36, кабинет № 2).
Безопасность 28 августа, 14:36

В связи с этим центральные улицы города будут перекрыты для движения транспорта. Кроме этого, ограничат остановку и стоянку авто. Машины, оставленные в зоне ограничения, переместят эвакуатором на другую парковку.