Образование 22 августа, 11:19

Участников познакомили с работой учреждения и рассказали о вариантах полезного времяпрепровождения с детьми.
Праздники 22 августа, 10:21

На торжественном мероприятии собрались активисты общественных организаций, волонтёры, ветераны боевых действий.
Праздники 22 августа, 09:00

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с Днём Государственного флага России!
Культура 21 августа, 18:30

Мероприятия продлятся с 8 по 10 сентября. Площадки проекта - их будет 9 - развернутся в парке Победы, парке «Котофей», на Театральном проезде, у «Мастерславля».

Об этом напомнили в Управлении Росреестра по Белгородской области.

Пушкинская карта - всероссийская программа популяризации культуры, стартовавшая 1 сентября 2021 года.

Как информирует Белгородская транспортная прокуратура, они действуют с 5 августа 2023 года.
Безопасность 18 августа, 17:23

Жители разных городов нашей страны знают его, как основателя группы в социальных сетях «Zа Россию Zа наших ребят».

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

В телеграм-канале мэра жительница спросила, оборудованы ли там парковочные места для инвалидов, почему нет урн.
Культура 18 августа, 12:01

Вчера на набережной Везёлки говорили об умном озеленении.

Вопросы жители задают в социальных сетях мэра, в аккаунтах администрации города. Валентин Демидов ответил на них в прямом эфире.