Члены экспертного совета и представители органов местного самоуправления встретились в ГБУК «Белгородский государственный музей народной культуры» для обсуждения актуальных тем в области туризма.

Для пострадавших от обстрелов жителей собрали всё самое необходимое - продовольствие, питьевую воду, бытовые товары, корма для животных.

Его организовала ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

7 июля Валентин Демидов провёл прямой эфир в социальных сетях, где ответил на вопросы белгородцев.

Большую часть – во дворах многоэтажных домов в рамках комплексного благоустройства территорий.

Выплаты за 12 и 22 июня начнутся с сегодняшнего дня через кредитные учреждения.
ЖКХ 07 июня, 14:43

Над оформлением цветников сейчас трудятся бригады озеленителей. Они выкапывают тюльпаны, которые уже отцвели. Луковицы растений складывают и отправляют на хранение в специальные помещения.
ЖКХ 06 июня, 16:30

Областной центр набрал наибольшее количество баллов в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений».

Он находится в ДС «Космос», где есть подходящие помещения для хранения и хорошая транспортная доступность. Пункт будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

Рабочие установили два первых резервуара по 100 кубометров каждый. В них будет поступать конечный фильтрат после всех этапов обработки.