Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.

На работы направлено порядка 100 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Голосование в онлайн-формате проходило с 11 по 16 февраля на официальных ресурсах мэрии.

Список участков сформирован на основе анализа их состояния и аварийности.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Образование».

Дошкольное учреждение появится на ул. Лиманского в Юго-Западном микрорайоне.

Строители заменили стеклопакеты, систему освещения и отопления, отштукатурили стены.

Работы ведутся на ул. 5 Августа, ул. Победы, ул. Будённого, проезде Автомобилистов, автомобильной дороге от пр. Ватутина до ул. Сургутской.

Уже сегодня с 21:00 рабочие начнут срезать старый асфальт методом холодного фрезерования.

Перечень таких участков утвержден распоряжением администрации города Белгорода.

В рамках нацпроекта «Культура» на ремонт направлено более 81 млн рублей. 58 млн 47 тыс. рублей – из федерального бюджета, 15 млн 518 – из областного, 8 млн 174 тыс. – из городского.

Строители убрали колейность, ямы и трещины, нанесли новую разметку. Работы велись в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Общий объём финансирования — более 204 млн рублей.

Обновленный вид библиотека получила в рамках национального проекта «Культура».