Разработать их сегодня поручил на оперативном совещании мэр Валентин Демидов. Проводить конкурсы будут ежегодно в рамках субботников.

Относится он к семейству каучуконосных. Корни вечнозелёного дерева давно проросли в землю, а высота составила 5 метров.

Это более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.

Первый этап реконструкции парка Ленина включает в себя подготовку инженерных сетей, фундаментов под будущие объекты, тротуарное мощение.

С МЧС области были определены места и виды укреплений исходя из пешеходного трафика и других факторов.

Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.

Всего с 2017 года в областной столице преобразились 34 общественных пространства по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов ежедневно контролирует их ход и предоставляет отчёт главе региона Вячеславу Гладкову.

Как организованы работы, проверил мэр Белгорода Валентин Демидов.

В непогоду снегоуборочную технику отслеживают в онлайн режиме.

Как идёт подготовка к празднику, сегодня на выездном совещании оценил мэр города Валентин Демидов.

Подписано соответствующее постановление администрации города.

Подписано соответствующее распоряжение администрации города.