Турнир организован на базе двух шахматных клубов: «Белая Королева» спортивной школы № 4 и «Золотая пешка» Центра образования № 1.

Легкоатлетический забег прошёл по маршруту: «ул. Попова – Гражданский проспект».

Наш город в числе лауреатов Всероссийского конкурса, который проводился Министерством спорта РФ при поддержке АНО «Диалог Регионы».

Комментарии и обращения жители Белгорода оставляют в официальных аккаунтах мэра и администрации областного центра в социальных сетях.

Центр для занятий адаптивной физкультурой и спортом примет спортсменов уже на этой неделе, Центр художественной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики – в октябре.

Не позднее 1 октября физкультурно-спортивные организации и индивидуальные предприниматели должны подать заявки по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, 36, кабинет № 2).

Соревнование проходило в Хабаровске. С победой спортсмена поздравил мэр Белгорода Валентин Демидов:

Об этом рассказал куратор проекта «Дворовый тренер» Александр Стригунов:

Напомним, старты проходят каждую субботу в 9 утра в парке Победы.

Это почти вдвое больше, чем в прошлом году, когда они проводились впервые.