Безопасность 06 марта, 17:10

В первую очередь они появятся в местах массового скопления людей, общественных пространствах, возле образовательных учреждений.
Безопасность 05 марта, 15:25

Глава администрации города провёл очередной прямой эфир в соцсетях. Собрали основные темы.
Безопасность 05 марта, 15:21

Она запланирована на 6 марта в рамках всероссийской тренировки.
Безопасность 05 марта, 14:25

Участие в заседании приняли представители прокуратуры областного центра, УМВД, УФСБ и ГУ МЧС России по Белгородской области, ГО ЧС Белгорода, городских управлений – безопасности, образования, общественных отношений, молодёжной политики.
Безопасность 22 февраля, 18:43

По легенде его заметили в приёмном отделении. Информацию передали службам экстренного реагирования, посетителей вывели из здания. Задействовали сразу несколько запасных выходов. Процесс занял около 5 минут.
Безопасность 21 февраля, 12:45

Алгоритм оказания доврачебной помощи при ЧС отработал коллектив школы № 29.

Губернатор Вячеслав Гладков поручил проработать с производителями возможность поставки необходимого оборудования в этот срок.
Безопасность 19 февраля, 11:44

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов на оперативном совещании при губернаторе рассказал, что всего ими планируется оснастить 319 организаций.
Безопасность 16 февраля, 17:58

В нём приняли участие представители УМВД России по городу Белгорода, наркологического диспансера, управлений безопасности, образования, физкультуры и спорта городской администрации.
Безопасность 09 февраля, 15:53

Сотрудники Белгорблагоустройства следят за состоянием и чистотой на этих объектах. На сегодня в Белгороде укреплено 425 остановок.