Занятия проходят в детских садах, школах и учреждениях дополнительного образования областной столицы.
Безопасность 31 января, 09:25

Обучающий семинар проводится на базе центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодёжи «Воин». Инструкторы центра прошли профессиональную переподготовку по направлению тактической медицины.
Безопасность 30 января, 15:41

В ближайшее время планируется установить 47 новых технических устройств, которые могут работать и в режиме сирены, и в режиме речи.

Во время последнего несколько вопросов касались темы безопасности – в ТЦ, во время дистанционного обучения, навыков первой помощи. Собрали основные:
Безопасность 19 января, 17:59

Безопасность 18 января, 16:52

Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Белгородской области Сергей Потапов.
Безопасность 18 января, 14:28

Об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов во время прямого эфира в соцсетях

Занятия стартовали сегодня в 13 учреждениях культуры областного центра.
Безопасность 15 января, 14:01

Электромеханические сирены и мощные акустические устройства в режиме речи включат на 3 минуты. Проверка начнётся ровно в 10:20. В 10:23 по нескольким маршрутам города проедет автомобиль с громкоговорителем.
Безопасность 06 января, 16:06

Это связано с оперативной обстановкой.
Безопасность 06 января, 12:18

По договоренности с руководителями центров приостанавливали их работу на несколько дней.
Безопасность 28 декабря, 17:14

Впереди – длинные праздничные выходные. Рассказываем, как будут работать бюджетные учреждения с 1 по 8 января.
Безопасность 22 декабря, 14:15

Профилактическое мероприятие нацелено на усиление безопасности и предотвращения ДТП.