Её знают в Белгороде как председателя ТОС «Росток», члена общественной организации «Серебряные волонтёры Белгородчины», а ещё просто как бабушку, которая помогает фронту.

Мэр Белгорода выступил на торжественном собрании в честь праздника в центре народного творчества «Сокол».

Участниками стали школьники, представители профсоюзных и общественных организаций Белгорода, депутаты.

Со своими коллегами она занимается комплексной поддержкой семей, в которых воспитываются дети с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Главная идея акции – помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.
Социальная сфера 08 августа, 18:00

Такое решение было принято из-за существенного снижения спроса. Последний день работы пункта – 10 августа.
Социальная сфера 03 августа, 15:13

Коммунальным службам помогают ребята из молодёжных общественных организаций в рамках проекта «Память жива».

До 15 августа белгородцы могут подать свои предложения для участия в конкурсном отборе инициативных проектов на следующий год.

Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода информирует о том, что на территории города проживают лица, признанные судом недееспособными.

Этот день постарались сделать особенным в каждом муниципалитете.

Радостные, загоревшие и отдохнувшие. Их встречали родители и педагоги.