На мероприятие собрались представители всех муниципалитетов нашего региона, чтобы обсудить, как улучшить демографическую ситуацию, какие меры поддержки необходимы многодетным семьям.

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.

82 года назад началась Великая Отечественная война – самая кровопролитная в истории человечества.

Накануне две туристические группы побывали в Новом Осколе и Яковлевском городском округе.

На сегодняшний день в Белгороде зарегистрировано около 750 НКО, из них более 30% составляют организации социальной направленности. А также организации, работающие в сферах культуры, спорта, патриотического воспитания и другие.

21 день солнца, моря, тепла и веселья - 367 ребят из областного центра отдыхают в пансионате Бахчисарайского района Крыма.

Для пострадавших от обстрелов жителей собрали всё самое необходимое - продовольствие, питьевую воду, бытовые товары, корма для животных.

7 июля Валентин Демидов провёл прямой эфир в социальных сетях, где ответил на вопросы белгородцев.

Выплаты за 12 и 22 июня начнутся с сегодняшнего дня через кредитные учреждения.

Он находится в ДС «Космос», где есть подходящие помещения для хранения и хорошая транспортная доступность. Пункт будет работать ежедневно с 10:00 до 20:00.

Помогают им с транспортировкой, оформлением и размещением около 300 волонтёров.

Он создан по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина для всесторонней поддержки участников СВО и их семей. Работает по принципу «одного окна».