В тестовом режиме по Студенческой введён «веерный» разъезд для каждого из направлений.

На участке от улицы Некрасова до улицы Садовой изменено движение по полосам. Теперь на подходе к улице Садовой организовано три полосы «на выпуск» и одна «на приём».

Три варианта предложил губернатор Вячеслав Гладков.

Ход работ обсудили глава региона Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Это последствия ночной непогоды. Специалисты фиксируют и обрабатывают все обращения горожан.

В телеграм-канале мэра жительница спросила, оборудованы ли там парковочные места для инвалидов, почему нет урн.

В районе дома №18 по Гражданскому проспекту теперь фиксируют неправильную парковку, а в районе зданий №111, 111а и 113 по проспекту Богдана Хмельницкого - несанкционированную остановку транспорта в зоне запрета.

Только в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» модернизировали восемь светофорных объекта. Из них четыре на ул. Губкина, три – на малом проезде Б. Хмельницкого, один комплекс – на пересечении ул. Победы и Белгородского полка.

Вопрос подняли горожане в прямом эфире, который прошёл вчера в соцсетях.

В момент выпадения обильных осадков здесь постоянно происходит подтопление территории, затапливает дворы, огороды и хозпостройки.

Её представил заместитель главы администрации города по ЖКХ Александр Лоскутов на совете общественности при областном Минтрансе.

Об этом напомнил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопрос в прямом эфире.