Этот долгожданный объект дорожной инфраструктуры появился благодаря средствам, которые по поручению губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова были дополнительно доведены муниципалитету в 2023 году.

Проект вновь получил высокую оценку. На этот раз – Всероссийской премии «Парки России».

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подписано соответствующее постановление администрации города.

Подписано соответствующее распоряжение администрации города.

Вторая встреча в рамках цикла городских лекций прошла вчера на набережной в парке Победы.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!

Торжественное собрание прошло сегодня в филармонии.

Объект планируют открыть в праздничные дни. Для посетителей готовят интересную программу с концертами и спортивными состязаниями.

На днях строители установили основания для деревянных настилов. Прогуливаясь по ним, горожане смогут любоваться местным пейзажем.

Мэр Белгорода провёл там выездное совещание.

Территория для активного досуга ребят готова в районе дома №272.

Работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.