Ремонт пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Сделать это необходимо в течение 5 дней со дня публикации. В противном случае машины отправят на спецстоянку на ул. Губкина, 1а.

Вопросы касались размещения в ПВР, городского хозяйства, восстановления поврежденных автомобилей.

Коммунальщики уже привели в порядок 90% транспортных магистралей

Работы пройдут по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

С 12 по 18 января администрации города организовала сбор предложений от горожан по объектам, которым требуется благоустройство. В итоговый список вошло 10 общественных пространств.

Концепцию цветочного оформления на оперативном совещании представила главный ландшафтный архитектор города Елена Семенкова.

План работ рассмотрели сегодня на оперативном совещании.

Разработать их сегодня поручил на оперативном совещании мэр Валентин Демидов. Проводить конкурсы будут ежегодно в рамках субботников.

Относится он к семейству каучуконосных. Корни вечнозелёного дерева давно проросли в землю, а высота составила 5 метров.

Это более 200 тыс. однолетних и 45 тыс. многолетних растений, а также около 2 тыс. кустарников и 100 саженцев деревьев.

Первый этап реконструкции парка Ленина включает в себя подготовку инженерных сетей, фундаментов под будущие объекты, тротуарное мощение.

С МЧС области были определены места и виды укреплений исходя из пешеходного трафика и других факторов.

Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.

Всего с 2017 года в областной столице преобразились 34 общественных пространства по проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».