Виталий Белокопытов, Сергей Куделенко и Геннадий Якименко отмечены в номинации «Героические поступки».
Безопасность 18 декабря, 17:27

На днях профилактическое мероприятие прошло в СОШ № 45.

Это связано с проведением праздничных мероприятий – завтра на Соборной площади откроют главную ёлку региона.
ЖКХ Безопасность 15 декабря, 10:33

Об обстановке в областном центре рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов:
Безопасность 14 декабря, 17:08

Профилактические мероприятия по предупреждению распространения наркотических средств, их трафаретной рекламы ведутся постоянно.
Безопасность 13 декабря, 17:22

В эти дни ожидается сильный мокрый снег. На дорогах снежные заносы, гололедица. Порывы ветра будут достигать 18 м/с.

Пребывание в резерве предусматривает предназначение на воинскую должность, присвоение воинского звания и прохождение военных сборов (тренировочных занятий) без отрыва от основного места работы.

Психологи консультируют детей и подростков, жителей областной столицы и региона до 25 лет.
Безопасность 08 декабря, 17:29

По прогнозам синоптиков, он начнётся в ближайшие часы и продлится до середины следующего дня.

Ограничения будут действовать с 20:00 24 ноября по 09:00 7 декабря.
Безопасность 15 ноября, 15:27

Задача – до мельчайших деталей отработать алгоритм действий в случае ЧС, ведь от того, насколько быстро жители попадут в безопасное место, будет зависеть их жизнь.
Безопасность 14 ноября, 17:27

Они занимались распространением наркотиков на территории многоквартирных домов.
Безопасность 14 ноября, 16:12

Победителями ежегодного городского конкурса в этом году признаны: