Строительство 22 ноября, 11:44

Подробно обо всех работах сегодня рассказали журналистам заместитель мэра Белгорода по строительству Василий Голиков и главный архитектор города Тимур Валеев.

Конкурс ежегодно проводит администрация города, чтобы выявить и поощрить лучшие идеи жителей.

Участие в нём приняли представители региональных ведомств – ФСБ, ФНС, МВД России по городу, прокуратуры, Белгородского городского Совета, контрольно-счетной палаты, администрации города и общественных организаций.
Строительство 27 сентября, 10:47

О ходе работ рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.
Строительство 18 сентября, 15:50

Текущие показатели по каждому объекту озвучил на выездной планёрке с главой региона Вячеславом Гладковым глава администрации областного центра Валентин Демидов.

Центр для занятий адаптивной физкультурой и спортом примет спортсменов уже на этой неделе, Центр художественной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики – в октябре.

Ход работ обсудили глава региона Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Территория находится в районе дома № 69 по улице Костюкова.
Строительство 05 сентября, 14:04

Такие планы озвучил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан во время прямого эфира.
Строительство 30 августа, 15:40

Сейчас здесь готовят к вводу дома четвертой очереди, проектируется пятая. На встрече обсудили вопрос нехватки парковочных мест.