Валентин Демидов в прямом эфире рассказал, какие локации будут украшены на Харьковской горе.
Социальная сфера 12 декабря, 12:15

Встречу организовали сотрудники городского ЗАГСа. Такие мероприятия для молодёжи специалисты проводят регулярно.

Психологи консультируют детей и подростков, жителей областной столицы и региона до 25 лет.

Документ прошёл публичные слушания и ранее был представлен на заседании постоянных комиссий Горсовета.
Социальная сфера 08 ноября, 11:35

Иван Яковлевич и Зинаида Яковлевна Островерховы вместе 65 лет!

Публичные слушания по этому вопросу прошли вчера в городской администрации.
Социальная сфера 02 ноября, 11:25

В финале всероссийского конкурса наш регион представляет майор полиции из Новооскольского округа Владимир Резниченко.
Социальная сфера 01 ноября, 11:32

В областной столице продолжается реализация программы «Содействие» при поддержке губернатора региона Вячеслава Гладкова по заключению соцконтрактов.
Социальная сфера 27 октября, 13:52

Юлия Немчинова подала на конкурс проект «Содействие – помощь беженцам пожилого возраста».
Социальная сфера 24 октября, 17:20

Вопрос рассмотрели сегодня на заседании сессии Белгородского городского Совета.

Участие в нём приняли представители региональных ведомств – ФСБ, ФНС, МВД России по городу, прокуратуры, Белгородского городского Совета, контрольно-счетной палаты, администрации города и общественных организаций.

Помощь оказали профсоюзы Белгорода, сотрудники и руководство абразивного завода им. А.И. Сафонова.
Социальная сфера 10 октября, 16:39

Запущена регистрация российской и иностранной молодежи для участия в крупнейшем молодёжном событии - Всемирном фестивале молодёжи.
Социальная сфера 09 октября, 16:46

Это был настоящий Герой, скромный и добрый, представитель поколения Победителей. Все меньше становится их…