Образование 26 октября, 14:13

Ее организовали управление образования администрации Белгорода и Научно-методический информационный центр при поддержке Белгородского института развития образования в рамках Года педагога и наставника.
Образование 24 октября, 16:36

Интерактивное состязание проходит на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Наука и университеты».

Участие в нём приняли представители региональных ведомств – ФСБ, ФНС, МВД России по городу, прокуратуры, Белгородского городского Совета, контрольно-счетной палаты, администрации города и общественных организаций.

Турнир организован на базе двух шахматных клубов: «Белая Королева» спортивной школы № 4 и «Золотая пешка» Центра образования № 1.
Образование 17 октября, 17:36

Это учащиеся Центров образования № 1 и 15, лицеев № 9 и 10, гимназий № 3, 5 и 22, школ № 35, 37, 42 и 50, Шуховского лицея и инженерно-юношеского лицея-интерната.
Образование 17 октября, 09:22

Проверить знания по безопасности дорожного движения школьники могут до 22 октября
Образование 16 октября, 17:02

Соответствующее распоряжение подписал мэр Белгорода Валентин Демидов.
Образование 06 октября, 15:16

Все эти мероприятия стали возможны благодаря федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Участие в мероприятии принял глава администрации города Валентин Демидов.

Праздничная иллюминация будет работать с 21:00 до 23:00.

Сегодня вся страна отмечает замечательный праздник – День учителя!

Учебный процесс организован в 48 школах, 70 детских садах и 13 учреждениях допобразования. Он проходит в очно-дистанционном формате для более, чем 53 тысяч детей.

Участниками стали школьники, представители профсоюзных и общественных организаций Белгорода, депутаты.