Строительство 01 февраля, 10:05

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» удалось отремонтировать три участка: на улице Губкина от Костюкова до проспекта Ватутина, малый проезд проспекта Богдана Хмельницкого от Белгородского проспекта до улицы Гагарина, на улице Победы от Князя Трубецкого до Белгородского полка.

Первый этап реконструкции парка Ленина включает в себя подготовку инженерных сетей, фундаментов под будущие объекты, тротуарное мощение.

Рабочие уже установили колонны, облицованные антивандальным покрытием.
Строительство 15 января, 11:42

Основные цифры на оперативном совещании привёл заместитель мэра по ЖКХ Василий Голиков.
Строительство 28 декабря, 10:01

Вручил ключи обладателям новых квартир глава администрации города Валентин Демидов. Торжественная церемония прошла на ул. Южной.
Строительство 22 ноября, 11:44

Подробно обо всех работах сегодня рассказали журналистам заместитель мэра Белгорода по строительству Василий Голиков и главный архитектор города Тимур Валеев.

Конкурс ежегодно проводит администрация города, чтобы выявить и поощрить лучшие идеи жителей.

Участие в нём приняли представители региональных ведомств – ФСБ, ФНС, МВД России по городу, прокуратуры, Белгородского городского Совета, контрольно-счетной палаты, администрации города и общественных организаций.
Строительство 27 сентября, 10:47

О ходе работ рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.
Строительство 18 сентября, 15:50

Текущие показатели по каждому объекту озвучил на выездной планёрке с главой региона Вячеславом Гладковым глава администрации областного центра Валентин Демидов.

Центр для занятий адаптивной физкультурой и спортом примет спортсменов уже на этой неделе, Центр художественной гимнастики, прыжков на батуте и спортивной акробатики – в октябре.

Ход работ обсудили глава региона Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Территория находится в районе дома № 69 по улице Костюкова.