Горожан в основном интересовали вопросы благоустройства дворов, подземных переходов, детских площадок.

От улицы Николая Чумичова до Князя Трубецкого высаживается микс из однолетних красивоцветущих, декоративно-лиственных и злаковых растений.

3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра

Он приурочен к празднованию 80-ой годовщины освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне и Дня города.

Рабочие полностью реконструируют этот участок автодороги.

Уже высажено 357 тысяч однолетников, почти 13 тысяч многолетников, 28 тысяч кустарников, 7 тысяч кв.м. рулонного газона.

Об этом говорили сегодня на ежемесячном оперативном совещании при главе администрации города.

Горожане спрашивают главу администрации города о реконструкции дворов Белгорода, предложена идея на местном уровне закрепить норму «Двор без машин».

Мэр Белгорода Валентин Демидов с коллегами и подрядчиком провели планёрку на объекте.

Большую часть – во дворах многоэтажных домов в рамках комплексного благоустройства территорий.