Образование 25 августа, 15:50

Обсудили итоги деловой поездки в Дэчжоу, которую организовывали совместно с вузом, и планы по развитию международного сотрудничества.
Образование 24 августа, 14:31

На вопрос о том, как будет организовано обучение, ответил в прямом эфире в социальных сетях мэр Валентин Демидов.
Образование 22 августа, 14:01

Акцию поддержали 38 команд. Все участники активно занимаются спортом. Например, в семье Шалабудиных мама и папа ходят в спортивный зал, а дочка – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Для них соревнования стали ещё одним поводом собраться вместе.
Образование 22 августа, 11:19

Участников познакомили с работой учреждения и рассказали о вариантах полезного времяпрепровождения с детьми.

Вопросы жители задают в социальных сетях мэра, в аккаунтах администрации города. Валентин Демидов ответил на них в прямом эфире.
Образование 17 августа, 10:39

Указом президента России педагог награждена за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу.
Образование 15 августа, 14:18

Глава региона посетил лицей №9, а также средние общеобразовательные школы №7 и №11.

Полина выиграла просветительский проект «Ледокол знаний», а вместе с ним и уникальный шанс побывать на вершине планеты, увидеть белых медведей и бесконечные снежные просторы Земли Франца-Иосифа.

Главная идея акции – помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.

«Время-31х» - это региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.

Команда учащихся Белгородской области второй год подряд признана лучшей командой на международных соревнованиях «Туристский слёт учащихся Союзного государства».

Самые крепкие и отважные ребята из общеобразовательных учреждений города Белгорода приняли участие в презентационной региональной военно-патриотической игре «Зарница 2.0» на территории музея-заповедника «Бородинское поле» в Московской области. Новый формат давно известной игры опробовали 125 юношей и девушек со всей России, 20 из которых – белгородская молодежь.

Торжественная церемония прошла в Доме правительства Белгородской области.

3 июля состоялся традиционный прямой эфир в социальных сетях главы областного центра