Образование 28 сентября, 11:59

5 октября свой профессиональный праздник отметят педагоги.
Образование 27 сентября, 09:46

Это уже второй региональный конкурс, в котором каждый обучающийся 5-10 классов школы и 1-2 курсов СПО Белгородской области может показать себя и свои таланты, предложить яркие идея по развитию родного края.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Образование 18 сентября, 17:22

Всероссийская акция пройдёт с 29 сентября по 15 октября на одноимённой платформе.

Почётными гостями стали заместитель главы Сергей Андреев, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и депутат Олег Салмин.

Комментарии и обращения жители Белгорода оставляют в официальных аккаунтах мэра и администрации областного центра в социальных сетях.

Со своими коллегами она занимается комплексной поддержкой семей, в которых воспитываются дети с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.
Образование 01 сентября, 14:31

В образовательном учреждении обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с расстройствами аутистического спектра.

Сейчас там оклеивают окна бронеплёнкой, которую коллектив получил в пятницу. Из 183 окон сада оклеено 120. Процесс идёт оперативно и будет завершён в ближайшее время.
Образование 29 августа, 15:15

Отдых был организован как в областном центре, так и за его пределами.

Обращения горожане оставляют в социальных сетях главы города и аккаунтах администрации.

Как организован процесс по оклеиванию окон в школах и детских садах проверили губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации города Валентин Демидов. Они побывали в лицее № 10 Белгорода.